Итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов – 2015


Итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов – 2015

По итогам конкурса научно-исследовательских работ студентов филиала ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» в г. Михайловке Волгоградской области членами экспертной комиссии были  определены победители по следующим направлениям исследований:

«Актуальные проблемы технологического образования» :

1 место

Игнатова Виктория Николаевна – студентка 4 курса, обучающаяся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Технология (технология обработки тканей и пищевых продуктов)»;

2 место

Авдеева Оксана Владимировна – студентка 4 курса, обучающаяся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Технология (технология обработки тканей и пищевых продуктов)»;

3 место

Прахватилова Елена Владимировна – студентка 4 курса, обучающаяся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Технология (технология обработки тканей и пищевых продуктов)».

По направлению  «Методика обучения русскому языку и литературе в начальной школе»:

1 место

Гончарова Екатерина Михайловна – студентка 3 курса, обучающаяся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Начальное образование»;

2 место

Бурдина Марина Васильевна – студентка 3 курса, обучающаяся по направлению

«Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Начальное образование»;

3 место

Ставрапольцева Виктория Максимовна – студентку 3 курса, обучающуюся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Начальное образование».

По направлению «Методика преподавания естественно-научных дисциплин»:

1 место

Сернова Ирина Анатольевна ­– студентка 2 курса, обучающаяся по направлению

«Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Начальное образование» (сокращенный срок обучения);

2 место

Инченко Кристина Эдуардовна – студентка 2 курса, обучающаяся по направлению

«Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Начальное образование» (сокращенный срок обучения);

3 место

Фролов Александр Михайлович – студент 2 курса, обучающийся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Начальное образование» (сокращенный срок обучения).

По направлению «Педагогика»:

1 место

Маркова Лидия Александровна – студентка 3 курса, обучающаяся по направлению «Психолого-педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Психология и социальная педагогика»;

2 место

Романовский Максим Николаевич – студент 3 курса, обучающийся по направлению «Психолого-педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Психология и социальная педагогика»;

3 место

Гаврина Надежда Алексеевна – студентка 3 курса, обучающаяся по направлению «Психолого-педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Психология и социальная педагогика».

По направлению «Методика обучения русскому языку и литературе в средней школе»:

1 место

Песковацкова Карина Петровна – студентка 4 курса, обучающаяся по направлению

«Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Русский язык; литература»;

1 место

Телышева Софья Андреевна – студентка 4 курса, обучающаяся по направлению

«Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Русский язык; литература»;

1 место

Молоткова Виктория Сергеевна – студентка 3 курса, обучающаяся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Русский язык; литература»;

2 место

Курина Любовь Васильевна – студентка 4 курса, обучающуюся по направлению

«Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Русский язык; литература»;

2 место

Дербенева Марина Евгеньевна – студентка 3 курса, обучающаяся по направлению

«Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Русский язык; литература»;

3 место

Бычкова Валентина Алексеевна – студентка 4 курса, обучающаяся по направлению

«Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Русский язык; литература».

По направлению «Психология»:

1 место

Деркина Валентина Николаевна – студентка 2 курса, обучающаяся по направлению «Психолого-педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Психология и социальная педагогика»;

2 место

Джилавян Наринэ Павловна ­– студентка 2 курса, обучающаяся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Русский язык; литература»;

3 место

Бужан Василий Васильевич – студент 2 курса, обучающийся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Русский язык; литература»;

3 место

Соколова Александра Сергеевна ­– студентка 2 курса, обучающаяся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Русский язык; литература».

По направлению «Актуальные проблемы физической культуры и здоровья»:

1 место

Кержакова Валентина Юрьевна – студентка 2 курса, обучающаяся по направлению

«Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Физическая культура»;

1 место

Яковлев Игорь Александрович – студент 3 курса, обучающийся по направлению

«Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Физическая культура»;

2 место

Писарев Сергей Александрович – ­студент 3 курса, обучающийся по направлению «Педагогическое образование» по профессионально-образовательному профилю «Физическая культура».

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности и творческого вдохновения

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930