Итоги конкурса научных работ студентов филиала ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» в г.Михайловке Волгоградской обл.


Итоги конкурса научных работ студентов филиала

ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» в г. Михайловке Волгоградской области

(2015–2016 уч.год)

 

Ф.И.О. студента

Группа

Направление

Достижения

Научный руководитель

Акимова Анастасия Александровна

ТОП-4с(б)

«Актуальные проблемы технологического образования»

Диплом за 1 место

Троян Анатолий Михайлович

Алексеева Галина Андреевна

ТОП-4с(б)

«Актуальные проблемы технологического образования»

Диплом за 2 место

Троян Анатолий Михайлович

Бужан Василий Васильевич

РЛ-3с(б)

«Методика обучения русскому языку и литературе в средней школе»

 

Диплом за 1 место

Вершинина Марина Александровна

Будаева Марина Дмитриевна 

НО-3с(б)

«Методика преподавания естественнонаучных дисциплин»

Диплом за 3 место

Желудков Михаил Александрович

Будаева Марина Дмитриевна 

НО-3с(б)

«Методика обучения русскому языку и литературе в начальной школе»

 

Диплом за 2 место

Бугрова Наталья Александровна

Говорухина Анастасия Евгеньевна

ПСП-2с(б)

«Психология»

Диплом за 1 место

Чурюмова Елена Юрьевна

Гончаров Степанан Андреевич

ФК-2с(б)к

«Актуальные проблемы физической культуры и здоровья»

Диплом за 3 место

Бережная Лариса Ивановна

Денисов Денис Александрович

ФК-3с(б)

«Актуальные проблемы физической культуры и здоровья»

Диплом за 1 место

Бережная Лариса Ивановна

Дербенева Марина Евгеньевна

РЛ-4с(б)

«Методика обучения русскому языку и литературе в средней школе»

 

Диплом за 3 место

Бугрова Наталья Александровна

Джилавян Наринэ Павловна

РЛ-3с(б)

«Методика обучения русскому языку и литературе в средней школе»

 

Диплом за 2 место

Вершинина Марина Александровна

Донсков Алексей Александрович

РЛ-4с(б)

«Методика обучения русскому языку и литературе в средней школе»

 

Диплом за 1 место

Бугрова Наталья Александровна

Ерёмина Надежда Викторовна

ПСП-3с(б)

«Педагогика»

Диплом за 2 место

Желудков Михаил Александрович

Кривцова Виолетта Алексеевна

ФК-2с(б)к

«Актуальные проблемы физической культуры и здоровья»

Диплом за 2 место

Якимович Виктор Степанович

Назарова Евгения Григорьевна 

НО-3с(б)

«Методика обучения русскому языку и литературе в начальной школе»

 

Диплом за 1 место

Бугрова Наталья Александровна

Михайлова Екатерина Олеговна

РЛ-4с(б)

«Методика обучения русскому языку и литературе в средней школе»

 

Диплом за 2 место

Бугрова Наталья Александровна

Савина Анастасия Васильевна 

НО-3с(б)

«Методика преподавания естественнонаучных дисциплин»

Диплом за 2 место

Желудков Михаил Александрович

Соколова Александра Сергеевна

РЛ-3с(б)

«Методика обучения русскому языку и литературе в средней школе»

 

Диплом за 3 место

Вершинина Марина Александровна

Спесивцев Александр Валерьевич

НО-3с(б)

«Методика преподавания естественнонаучных дисциплин»

Диплом за 1 место

Князева Галина Николаевна

Спесивцев Александр Валерьевич

НО-3с(б)

«Методика обучения русскому языку и литературе в начальной школе»

 

Диплом за 1 место

Бугрова Наталья Александровна

Степанова Елена Сергеевна

ПСП-2с(б)

«Психология»

Диплом за 2 место

Чурюмова Елена Юрьевна

Ткачёва Надежда Николаевна

ПСП-3с(б)

«Педагогика»

Диплом за 1 место

Фомина Ольга Ивановна

Филимонова Александра Дмитриевна

ПСП-2с(б)

«Психология»

Диплом за 3 место

Чурюмова Елена Юрьевна

Филатов Олег Михайлович

ФК-3с(б)

«Педагогика»

Диплом за 3 место

Белицкая Евгения Викторовна

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930